Тема закрыта

Причина: 0

Мома матки...Дамы, помогите своим отзывом!!!!

У моей мамы миома матки. Нужно ложиться на операцию. На выбор есть 2 больницы: 1 гинекольгическая больница и 5 гинекологическая больница. Помогите советом, в какую лучше ложиться и если кто знает, напишите фамилии хороших вречей в этих двух больницах. Спасибо=)

Мы не в курсе Московских больниц. Если бы дело было в Екатеринбурге, то посоветовали бы.

ааааааааа, блин, точно(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы