Тема закрыта

Причина: 0

Эндокринолог где?

район пионерский, где хороший не очень дорогой эндокринолог. В 7 ГКБ попасть не реально на прием %)

в уральском центре есть. был ли кто у эндокринолога?

а в поликлинике, которая по прописке, совсем плохо с эндокринологами?

кристальная
а в поликлинике, которая по прописке, совсем плохо с эндокринологами?

не то слово.... позвонила, меня записали в журнал ожиданий. Спросила как скоро можно ждать талона, мне ответили люди месяцами ждут :( :( :(

Попробуйте на Репина 2 позвонить там медицинский центр 371-06-11

Лэрсон

я на прошлой неделе ходила в свою поликлинику (на жби). мне сказали приходить в пятницу утром за талоном или звонить после 10 часов. запишут на следующую неделю. но я так и не позвонила.
хочу в 40больницу идти, там говорят за 1 день можно и на приём сходить и анализы сдать... только я туда ещё даже не звонила.. меня как прижмёт - хочу уже сдаваться, а потом опять тянуть начинаю :boom:

А в 40 как по прописке только или по направлению или можно платно?

misty
Попробуйте на Репина 2 позвонить там медицинский центр 371-06-11

вы там наблюдались? нужно чтобы адекватный врач был

www.u-mama.ru/forum/messages.php
посмотрите эту тему

в 40 только по напправлению, платно нет.

Лэрсон
вы там наблюдались?

Не не я, просто подругу частенько туда на машине подвожу. Врач, со слов подруги, хороший

Лэрсон
в 40 только по напправлению, платно нет.

Это точно мы узнавали платно туда никак, страховая компания куда-то уехала

Шанс на Уралмаше. Стоимость около 500 рэ за прием вроде. Рекомендую.

ЭРА.
Шанс на Уралмаше. А
А кто там хороший эндокринолог? Вы у кого были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы