Тема закрыта

Причина: 0

посоветуйте хорошего эндокринолога

посоветуйте пож. хорошего, грамотного эндокринолога для взрослого. нужно проконсультироваться по вопросу гормонов и бесплодия.

хочу хорошего эндокринолога для ребенка (1 год). Подскажите, а? У меня и направление от педиатора есть....

НИИ ОММ к.м.н. Дерябина Елена Геннадьевна. Наблюдаюсь у эндокринологов уже ..дцать лет. На сегодня считаю ее самой продвинутой. Прием, конечно, платный, если прописка городская

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы