Тема закрыта

Причина: 0

НоваРинг кто использует? Вопрос

Во время полового акта чувствуется он или нет. мужчиной????????? Первый раз поставила, такое большое и жесткое показалось....на ощупь во влагалище очень близко....дальше проталкиваю - не проталкивается.

три года использую уже...никак оно не чувствуется ;) ни мной,ни мужем....

Аноним
Во время полового акта чувствуется он или нет. мужчиной?????????

Мой не чувствует, но врач говорила что некоторые чувствуют его.

Аноним
....на ощупь во влагалище очень близко....дальше проталкиваю - не проталкивается

неправильно. Оно как бы за шейкой одним краем должно быть.

Бормотуха
Оно как бы за шейкой одним краем должно быть.

:=-O: щас попробую переставить. как это умудриться

Аноним
как это умудриться

Пальчиком протолкните, подальше.И каб бы один его край за шейку заведите.

Аноним
чувствуется он или нет. мужчиной?????????

мой говорил "нет"

Бормотуха
Оно как бы за шейкой одним краем должно быть

%)
Точное положение НоваРинг® во влагалище не является решающим для контрацептивного эффекта кольца
www.vidal.ru/poisk_preparatov/nuvaring.htm

мой чувствует, так что на время секса я его достаю, потом мою и обратно ставлю
в инструкции написано, что оно может быть вне тела до 3-х часов
мы успеваем ;)

здешняя
Точное положение НоваРинг® во влагалище не является решающим для контрацептивного эффекта кольца

Я разве писала обратное? Просто в таком положении оно у меня не смещается и никак не чувствуется ни мной, ни мужем, не выпадывает.

Чтож...пойду выяснять опытным путем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы