Тема закрыта

Причина: 0

Неужели беременная?

Неужели беременная????грудь побаливает уже недели 2,из них при нажатии выделения(на молозиво похожи),низ живота тянет,часто по-маленькому хожу.месячные должны начаться числа 8.делала тесты -бнрнменности нет.Девчонки подскажите сильно на признаки беременноти похоже?

аноним
делала тесты -бнрнменности нет

аноним
на признаки беременноти похоже

неа. верю тестам

А разве молозиво так рано выделяется?????
Часто по маленькому это вообще не то...точно. Рано ещё.
Может простудились просто?Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 00:01

Дамиана
когда очень хотелось залететь,

У автора походу только наоборот.)))

у меня есть подозрения что простудить мочевой могла.с ребенком сидела на холодной лавке.

аноним
грудь побаливает уже недели 2,из них при нажатии выделения(на молозиво похожи)

да не дожно быть этого при ранних сроках Б. или аы недавно кормление прекратили????? %)

вероничкин
да не дожно быть этого при ранних сроках Б.

Вполне может такое быть.

вероничкин

Грудью год как не кормлю.Сегодня уже 4 тест сделала-отрицательно.что же делать?

аноним
Сегодня уже 4 тест сделала

А тесты одной марки? если да, смените

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы