Тема закрыта

Причина: 0

Стринги. И проблемы, с ними связанные...

Ношу только стринги, в основном, хб. Тут подруга недавно меня поругала за это, что нельзя в них постоянно ходить, что это чревато всякими женскими проблемами. Почитала в интернете, да, на самом деле пишут многое. Так я вот задумалась, можем моя молочница - от того, что я стринги постоянно ношу?

оч. может быть. по крайней мере, у меня так точно буквально сразу же начинается, потому выкинула все нафиг уже давно. ну да и неудобно в них было, в общем-то

автор
от того, что я стринги постоянно ношу

:dada:

МегаТанчик
оч. может быть

  • 1 :(

МегаТанчик
неудобно в них было

А мне очень удобно :( В простых не могу ваще ходить. Сдам анализ, выпью флюкокакеготам, недолго все нормально, а потм сновааа.

автор
можем моя молочница - от того, что я стринги постоянно нош

да, очень возможно.Молочница не единственная проблема, которая может возникнуть.. При ношение стрингов во влагалище попадает кишечная флора, что чревато вагинозом...

lya_sya
во влагалище попадает кишечная флора, что чревато вагинозом...

Да, читала об этом тоже :(

автор
Так я вот задумалась, можем моя молочница - от того, что я стринги постоянно ношу?

питание правильное? партнер здоровый или тоже с молочницей ходит в ус не дует? ежедневки носите?

Ношу всегда только стринги, уже много лет, удобно, тьху-тьху, ничего не беспокоит.

Лaпландия
питание правильное?

Да, только вот сладкого бы поменьше есть не мешало, но не могу без сладкого я :(

Лaпландия
партнер здоровый или тоже с молочницей ходит в ус не дует?

муж всегда со мной "лечится", хоть и нет у него симптомов

аноним
ежедневки носите?

да, как без них, если мочница :(

Дамиана
Не носите стринги

Ох, наверно придется. Только у меня вся одежда в обтяг, обычные трусы же не попе будут выделяться?

автор
Только у меня вся одежда в обтяг, обычные трусы же не попе будут выделяться?

обычные трусы тож разные есть.
а еще есть бесшовное, его не особо видно.

автор
Да, только вот сладкого бы поменьше есть не мешало, но не могу без сладкого я

углеводы, мать их за ногу :( а еще копченое-соленое -жареное -кофе

автор
Только у меня вся одежда в обтяг, обычные трусы же не попе будут выделяться?

бесшовное вам в помощь, поищите с лазерной обработкой краев, совсем тонюсенькое

автор
Сдам анализ, выпью флюкокакеготам, недолго все нормально, а потм сновааа

автор
муж всегда со мной "лечится", хоть и нет у него симптомов

%) Лекарства так-то отнюдь небезопасные, с кучей побочек.

Дамиана
Не носите стринги и посмотрите

  • 1

У сестры от ежедневок молочница, а не от стрингов вовсе.

Трусы надо нормальные носить а не веревочки у нас 10 месяцев холода ( и простите не поверю что с веревками это гигиенично). И если это веревка вам врезается в зад и трет об дыр.у, то тут молочница это фигня,
может и посерьезней что-нибудь вскочить.

шоколадка!
Трусы надо нормальные носить а не веревочки

Не веревочки у меня, а полосочки %)

шоколадка!
И если это веревка вам врезается в зад и трет

Ничего не врезается и не трет

шоколадка!
у нас 10 месяцев холода

У меня шуба длинная и теплая, да и на машине я почти все время

Зачем заводить тему знаю на него ответ

автор
полосочки


www.medpulse.ru/health/gynaecology/pregnancy/4670.html

много лет ношу стринги, ттт никаких проблем

Kat'Ok
много лет ношу стринги, ттт никаких проблем

значит иммунитет хороший :)

автор
Ношу только стринги

автор, вы вообще хоть раз в жизни к гинекологу нормальному ходили?:j_0012: а то что-то я засомневалась в этом. вот спросите у него почему стринги нельзя носить, если врач хороший - объяснит популярно.
по поводу себя могу сказать, что стринги носить элементарно брезгую да и здоровье мое мне дорого
и вообще, кто считает стринги сексуальными, ИМХО просто хорошего белья не видал никогда )

шоколадка!
Kat'Ok

много лет ношу стринги, ттт никаких проблем

значит иммунитет хороший

многие заболевания протекают бессимптомно... ;)

CityCat
многие заболевания протекают бессимптомно...

+10000000 согласно

111

такая же фигня была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы