Тема закрыта

Причина: 0

В 101 раз про гормональные контрацептивы

Девочки,скажите мне как начать пить новые таблетки.Я пила линдинет,щас хочу либо кольцо НоваРинг вставить,либо начать пить Джес.Скажите как мне на них перейти
1.перейти с таблеток на кольцо Новаринг
2.перейти с Линдинета на Джес??

сходить к врачу не?

Ullla
сходить к врачу не?

  • мильон
    тока врач вам подскажет чо лучше, сходите к хорошему, платно допустим.

Просто вместо прежних таблеток начинаете пить новые в следующий цикл, в тот же самый срок. Или кольцо поставить в тот день, когда нужно было начинать новую пачку таблетокСообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 11:41

Red

он мне и прописал на выбор три препарата.Я щас решила сменить и незнаю как.

В инструкции к препаратам всегда пишут как на них переходить, если Вы принимали другой.

Аноним.
перейти с таблеток на кольцо Новаринг

Переход с комбинированных оральных контрацептивов
Новаринг необходимо ввести на следующий день после перерыва в приеме гормонального орального контрацептива
или после периода приема таблеток плацебо курса комбинированных оральных контрацептивов (КПК).

www.tribestan.ru/women_contraceptives_12.shtml

Octavia
кольцо поставить в тот день, когда нужно было начинать новую пачку таблеток

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы