Тема закрыта

Причина: 0

Болит грудь.

Вчера начала сильно болеть одна грудь, а за ней вторая. Кормлю дочку 1.8 ей, молока мало, так, как все время "висит" на груди. Ничего не хочет есть она, даже после прогулки на улице, кричит только ей грудь подавай, подозреваю что у нее глисты, потому и меня все время ест (каждые 15 минут примерно). Может у кого было такое, или это она уже из меня все молоко высосала а теперь "соки" из меня тянет? Месячные были дней 10 тому. Помогите, мне страшновато.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы