Тема закрыта

Причина: 0

ортопед из кафедры стоматологии

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто ставил коронки на зубы в кафедре стоматологии на токарей 29а, довольны ли результатом? У какого ортопеда делали? Мне советовали ортопеда Шустова Е.Л., может кто-нибудь распологает информацией о нём? стоит ли обращаться именно в эту стоматологию? Заранее благодарна. Также интересуют отзывы об ортопедах областной стоматологии на Щорса.

Написала в личку

Каскад
Написала в личку

И мне напишите , пожалуйста. Очень-очень надо !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы