Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте хорошего врача гинеколога на уралмаше.

Здравствуйте. После родов ,как полагается,через 3-4 месяца надо показаться гинекологу. В жк обращаться не хочется... Может кто посоветует хорошего врача на уралмаше? Хочется найти "своего" врача и посещать его помере необходимости.

Беляев в Шансе

Силаева Елена Борисовна - Диагностика

Семенова - Диагностика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы