Тема закрыта

Причина: 0

А есть тут еще такие ненормальные,которые не могут глотать таблетки??

или я одна тут такая??все таблетки толкУ,глотать не могу,а если придется,то ощущения этой таблетки в горле потом меня преследует весь день :=-O:
капец какой-то

ну попробуйте ее измельчить и растварить в небольшом количестве воды а потом запить

так дело в том,что не все таблетки можно толочь,а те ,что можно-так я так и делаю.есть кишечно растворимые капсулы,их целиком глотают

Я такая же! Пару раз "микролютом" подавилась - они такие кругленькие и маленькие совсем, мм 2-3 :) А насчет растворить - во первых, не все таблы можно, типа оболочка только в желудке должна растворяться. Во вторых, они же горькие, а чувство горечи тоже вызывает тошноту у меня. Всю жизнь так и мучаюсь.

когда беременной была-так же мучала себя, принимая витамины и каждый раз чуть не плакала: ну кто придумал витамины делать такими длинными и толстыми по форме!

полно таких знакомых которые таблетки по-крупнее (типа вобензима) не могут проглотить. А я наоборот горстями за раз нормально глотаю.

Капучино
е могу до нее лотрагиваться -мне аж скулы сводит....

аналогично, а еще не мягкие махровы полотенца и накрахмаленое белье. Аж муражки по коже.Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 19:36

раньше не могла.. забеременела - научилась :)

Lenchik Я
когда беременной была-так же мучала себя, принимая витамины и каждый раз чуть не плакала: ну кто придумал витамины делать такими длинными и толстыми по форме!

точно
после беременности и научилась глотать таблетки

Нюй-ва
после беременности и научилась глотать таблетки

точно, сколько кг этих витаминов выпито

Мяу...
раньше не могла.. забеременела - научилась

при чём только во вторую беременность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы