Тема закрыта

Причина: 0

Чем лучше?

Подскажите пожалуйста,чем лучше всего лечить эрозию шейки матки???

прижиганием

Злобная Барби
прижиганием

:dada:

Больно ли это?

3айка
Больно ли это?

ну неприятно, но вполне терпимо. ничто не мешает до того как какую-нить таблетку обезболивающую закинуть.

Чем лучше всего прижигать?Просто слышала что делают лазером,жидким азотом

3айка
жидким азотом

++. мне делали, даже рубца не осталось. боль как при месячных или чуть сильнее.

3айка

аргоном делала, с лидокаином в шейку, все ок. Азотом слишком поверхностно, лазером слишком глыбоко :)Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 11:13

Делала лазером,ничего жить можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы