Тема закрыта

Причина: 0

Келлоидный шов

Девочки, может у кого то такое было... В сентябре было кесарево, зашили аккуратно косметикой, я радовалась. Заживал шов хорошо. Месяца через два обратила внимание, что он утолщаться стал, как валик по всему шву над кожей. Видимо келлоид образуется. Уже месяц мажу контрактубексом. Эффекта не вижу. Ощущение, что дальше растет. Так расстраиваюсь :( подскажите, что еще сделать можно?

У меня от аппендикса такой был.Со временем рассосался сам. :)

Graciya
Уже месяц мажу контрактубексом

мало. Я свежие не шрамы даже, а просто неудачно сросшуюся ткань почти год мазала, помогло. Кожа ровная, не видно что глубой порез был. И вообще лучше не мазать, а толстым слоем несколько раз в день накладывать. Там даже в инструкци написано

у меня так же был. я

Graciya
мажу контрактубексом

и он сам у меня сошел на нет.. теперь шов и вообще не видно... бывает такое!!!

Ой, девочки, спасибо, успокоили!!! Буду продолжать мазать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы