Тема закрыта

Причина: 0

А сколько таблеток пьете вы?

Вот я задумалась! сколько мы пьем таблеток? Витамины, гармоны, обезболивающие,...и т.д. скажите как часто вы пьете таблетки? %)

Красивая
как часто вы пьете таблетки?

Раз в несколько лет, когда очень сильно болею.

как сильно прихватит

Постоянно...:( Мигренью страдаю...(((

в крайних случаях, сегодня как раз такой :(

IrinaM
Постоянно... Мигренью страдаю...(((

но разве помогают таблетки при мигрени? у меня вроде тоже есть склонность, выпиваю нурофен-минут через 20 голова проходит!

Сейчас горстями пью, т.к. лежу в стационаре, а обычно только ок.

Сейчас - каждый день витамины, а до беременности - как сильно прихватит, раз в год где-то. У нас нормальное состояние аптечки - йод, зеленка, пластырь, бинт, активированный уголь и все.

раз в день - витаминку. Всё :)

Раз в год - аспиринку, ну когда совсем голову сносит. :)

Если нурофен помогает, то это не мигрень.

91103
Если нурофен помогает, то это не мигрень.

раз в пол года регулярно, голова болит ужастно! :( и рвет....и знобит...может это начало мигрени?

Пью, к сожалению. От головной боли в основном. Когда простываю тоже, но гомеопатию чаще всего. Витамины.

Smile
От головной боли в основном

во время приступов. Редко при болезненных месячных - один раз ношпу в начале цикла, ну и заболею если, всякий там арбидол, витамины. ИногдаЮ, раз в год для профилактики бифиформ пропиваю. Ну и все, пожалуй

:)

Очень редко, при мигрени :(

В очень крайних случаях, даже от головной боли не люблю таблетки глотать.
Витамины не пью, ОК бросила чуть больше года назад и надеюсь больше не придется.
Таблеток наглоталась вдоволь в детстве...наверное на всю жизнь вперед %) , т.к. часто болела.

Витамины, только бы не сглазить,тссссс...

Ничего не пью, даже ОК

Всегда пью обезболивающее в 1 день месячных, + 2 таблетки антидепрессанта в день, + иногда снотворное. Ну я часто болею еще простудными, иммунитет ослаблен, так что часто еще и всякие таблетки от простуды пью...

Красивая
но разве помогают таблетки при мигрени?

сами ж пишете

Красивая
выпиваю нурофен-минут через 20 голова проходит!

я тоже страдаю мигренью. если "ухватить" приступ в самом начале - таблетки помогают хорошо. Обычно спасаюсь нурофеном или темпалгином.
если не успела вовремя выпить - тогда приходится пить ударную дозу, там уже сложный комплекс из нескольких таблеток.

Витамины пью ежедневно, таблетки прочие - по надобности, но достаточно часто, к сожалению.

Красивая
как часто вы пьете таблетки?

пару раз в год витамины, ОК ежедневно
подумываю глицин начать пить
ну, когда беременная была- витамины, генипрал бывало, антибиотики

Красивая
скажите как часто вы пьете таблетки?

не пью таблетки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы