Тема закрыта

Причина: 0

Анализы на гормоны бесплатно сдают хоть где-нибудь?

Начиталась форума и решила, что пора к эндокринологу идти. Думала сразу на платный в 40больницу пойти, а мама советует в нашу поликлинику с утра идти записываться %) Но ведь и там анализы платные сейчас? Или я ошибаюсь?

сдаем все платно.

Иногда в муниципальных больницах бывают госзаказы в диагностический центр на Уралмаше и в Бейкина на Декабристов-Чапаева.Но их так мало,а желающих так много...Узнавать надо у заведующих или старших терапевтов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы