Тема закрыта

Причина: 0

Гармоны

в какой день менструального цикла лучше сдавать анализы на гармоны ТТГ и Пролактин??

ТТГ помойму без разницы в какой день цикла. Пол жизни здаю переодически ни разу к циклу не привязывала. И врач тоже об этом ни когда ни чего не говорила, а врач хороший, и если бы зависило- обязательно бы сказала. На счет второго ни чего не подскажу

не покажусь....
гармоны

гОрмоны

я
гОрмоны

после

Kite
Пол жизни здаю

Kite
ни когда ни чего

Kite
зависило

Kite
На счет

и пр. - гармоны - это такая мелочь

По сабжу: пролактин - в первую фазу цикла, где-то на 3-5 день цикла

а ттг без разницы когда

Еще-строго до 11утра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы