Тема закрыта

Причина: 0

Устаю

Вот вроде и высыпаюсь, встаю бодрячком...а к середине дня начинаю чувствовать жуткую усталость, прям давит она на меня, ложусь отдохнуть - не засыпается.Ничего делать не хочу и не могу.С ребенком через силу занимаюсь
Втаминки попить?Я еще грудью кормлю

элеутерокок попить можно...витаминки обязательно!

у меня такое же состояние.
прошла исследование- повышен свинец:(

:=-O:

Чужая тетя
повышен свинец

это от чего?

устала :-(
Я еще грудью кормлю

Витамины для беременных и кормящих
У меня также было, как перестала кормить , полегчало

А у меня похуже будет. Я с кровати встаю уже уставшая а ещё весь день впереди.Хорошо если выходной а то на работу в 4.30 встать не могу. Потом вроде потихоньку разходишся вроде нормально. Подскажите что делать или к какому врачу идти.

так в 4.30 любому тяжело вставать будет ;)

tigrenok257
Подскажите что делать или к какому врачу идти.

к эндокринологу.
и сдать анализы, хотя бы основные: общий анализ крови, биохимический анализ.

однозначно, к эндокринологу. у меня у свекрови усталость была вот такая же - проверилась - щитовидка пошаливает, а с ней лучше не шутить %)

а давление у вас какое?
у меня низкое, частенько такое же состояне + железодефицит :(

А какие витаминки можно попить для общего улучшения состояния? Так сказать пережить предвесеннюю хандру и авитаминоз... Я тоже еще кормлю грудью

Avaria
какие витаминки можно попить для общего улучшения состояния? Так сказать пережить предвесеннюю хандру и авитаминоз... Я тоже еще кормлю грудью

а вы фруктов много кушаете? попробуйте съедать штук 5 в день и каждый день не менее 40 минут гулять на свежем воздухе, желательно на солнышке))) Ну мне только это помогает, витамины, травки. бады -пройденный этап, толку не было совсем, может у меня они не усваиваются искуственные витамины, а вот много фруктов начинаю есть и гулять , сразу бодрее становлюсь.

aum
а вы фруктов много кушаете

Я много яблок ем :) Всегда на них была зверская аллергия, а вот забеременела, родила и аллергия прошла,так щас отрываюсь по полной, ну и гуляю, конечно, по часу в день точно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы