Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ малого таза в Парацельсе

тянет низ второй день,хочу сходить на Узи.кто что знает о Парацельсе-нормально там узи делают?стоит туда сходить,или может в другое место?(виз)

Я бы посоветовала сходить в Новыю больницу на Заводской. Сама недавно там была. Аппаратура там современная, да и дешевле, без очереди, врач компетентным показался, все рассказала.

Ксюха К
Я бы посоветовала сходить в Новыю больницу на Заводской.

я к ним изначально позвонила-но у них аж на след.неделю запись :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы