Тема закрыта

Причина: 0

Помогите с дерматологом!

После родов появилась экзема на руках, уже три года. После нового года стала так сильно расти, что сил уже нет. Вся рука болит, мыть ничего не могу. Посоветуйте хорошего дерматолога. Надо чтоб принимал по субботам (только устроилась на работу, уйти в будни не могу). Помогите, пожалуйста!

Я с этим же диагнозом наблюдаюсь с 1998г. у Кениксфест Ю.В. она сейчас зав. детским отделением в УРНИИДВиИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы