Тема закрыта

Причина: 0

А инфекции лечить надо и мужу и жене одновременно?

Обнаружили уреоплазму и ВПЧ, гинеколог прописала таблетки (Тинидазол) и свечи (Бетадин)
Но ни слова не сказала, лечиться ли мужу. Я не спросила. Сейчас сижу и думаю... %)

Kella
лечиться ли мужу

конечно!

блин... Назарова (если кто знает) мне ни слова не сказала про мужа!!! И не сказала сколько дней ставить свечи

Про ВПЧ ничего не знаю. А уреаплазму лечили вместе с мужем. Причем анализы сдавала только я, но лечение назначили обоим. Правда, это было 10 лет назад, может, сейчас что-то поменялось ;)

Все, что передается половым путем - личится обоими. Сами подумайте логически. даже если у него ничего нет - мужчины в основном - переносчики такой каки

обязательно вдвоем и одновременно. попросите схему дл мужа. она может несколько отличаться от вашей. и от секса на время лечения рекомендуют отказаться, в крайнем случае - с презервативом.

Kella
уреоплазму

у мужа обнаружили, у меня нет...и его и мой врач прописали лечение обоим :)

нужно знать уровень антител .А I и D так высокий титр D c низким А - говорит о перенесённом заболевании в прошлом (просто осталась память.) и не несёт риск заражения. А если низкий уровень D при высоком А , то это острое заражения- часто проявляется клиническими симптомами.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 23:10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы