Тема закрыта

Причина: 0

Все кто принимает Чарозетту

Я уже 3 упаковочку пью а месячные были только один раз и все.Это нормально?

Почему так
Это нормально

у меня за прошлый год всего раза 4 были, сейчас нет с сентября

у меня вообще не было с ней месячных. Пила до прекращения ГВ (т.е. до 1г1м сына)

У меня на Чарозетте тоже не было месячных пока я кормила грудью. Кормила до 9 месяцев, Чарозетту пила год. Меня все устраивало, только мазало постоянно.

IMKA
у меня за прошлый год всего раза 4 были, сейчас нет с сентября

и вы считаете, что это нормально %) Если че, я чарозетту не пила.

у меня на чарозетте они не прекращались 3 месяца бросила эту гадость

Olkin_NT
и вы считаете, что это нормально

для чарозетты это нормально
так-то при любых ок месячные свосем не тоже что без ок.

Я пила Чарозету год, при этом всегда мазало......... потом врач назначи Ярину, пила 4 года и никаких проблем не было, всё как по часам ( и вес не набирался)......

Пила Чарозетту пока кормилв грудью, как только кормить перестала,через месяц наступили месячные, сейчас все по часам.. каждый месяц, день в день..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы