Тема закрыта

Причина: 0

хламидии: есть или нет?!!!!

Не могу понять, надо ли мне лечиться.
Сдала ПЦР несколько раз в разных местах - отрицательно.
Кровь - IgG - 0,10
Остальные иммуноглобулины - отрицательно.
Анализ теплового шока - отрицательно.
А ПИФ - положителен!!!

Врач не стала назначать лечение.
Я чувствую себя неважно, хотя может это и не из-за хламидий.
Даже не знаю что делать...

Нет у вас хламидий, не переживайте. ПИФ может дать ложноположительный результат, нужно смотреть ПЦР и иммуноглобулины.

мамо
хламидии: есть или нет?!!!!

хотите - ешьте хотите - нет

jersan
хотите - ешьте хотите - нет

Satina
Анализы вообще могут не показать наличие хламидий, я вот сдавала вдоль и поперек, а в результате анализы отриц были, а на самом деле хламидии присутствовали

А как вы тогда об этом узнали?!
Небось на БРТ? ;)

глаза цвета дождя
Нет у вас хламидий, не переживайте

где то подтверждалась достоверность БРТ? ;)

Satina

почему вы уверены что они у вас таки были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы