Тема закрыта

Причина: 0

подскажите про месячные)

до месячных еще неделя а у меня уже набухла грудь,немного тянет живот....недавно я переболела(ставили антибиотики и т.д.). Вот думаю может из-за этого месячные раньше придут? или при перенесеенном стрессе и болезнях они наоборот позже приходят? :)

??

По разному. Бывают и задержки (чаще так было, в те моменты когда не пользовалась ОК), реже - быстрее и крайне неожиданно.

хм

у меня всегда перед ними так

Еловская
у меня всегда перед ними так

симптомы? нет у меня тоже так, но я про то что у меня обычно за несколько дней симптомы, а тут даже раньше чем за неделю

мне интересно бывает ли такое что месячные на неделю раньше изза болезни...

Мне кажется, что после антибиотиков месячные приходят с опаданием, но у всех организм разный может у вас придут раньше времени

хм
недавно я переболела

вполне возможно .Бывают нарушения разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы