Тема закрыта

Причина: 0

в садике предлагают прививку от гепатита А

предлагают платно, стоимость одной вакцины 535 руб, нужно будет 2. Стоит вообще ее ставить?

Вообще прививка от гепатита А, считаю нужная, т.к. передается гепатит а, через воду, еду... и т.д.

***водолей**
стоимость одной вакцины 535 руб

мы ваще за 750 ставили
ставить обязательно-это в Ваших интересах, потому что

Оля-я
передается гепатит а, через воду, еду... и т.д.

дело, в принципе не в деньгах, если оно того стоит, поставим, хочу мнений опытных мам

Считаю, что стоит. Нам когда в садике предложили, я проконсультировалась с нашим педиатром, после ее слов сомнений не осталось. Хаврикс ставили в мае, а вот ревакцинацию пока не предлагали.

Ninca
Хаврикс ставили в мае, а вот ревакцинацию пока не предлагали.

а когда же тогда 2-ю ставить будут? С каким интервалом они ставятся?

Через 6-12 месяцев. У медика садичного спросила, сказала "как только, так сразу".

Нам в пол-ке бесплатно поставили хаврикс.

тоже в поликлинике бесплатно поставили

Nata78
Nata78

снежн@ка
снежн@ка

morocka
morocka

а какого возраста дети, которым бесплатно поставили?

нет

нам 4

Nata78
Нам в пол-ке бесплатно поставили хаврикс.

также в 3 года ставили перед садиком (т.к она для садика обязательно), потом в садике бесплтано ставили ревакцинацию нам, почти через год...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы