Тема закрыта

Причина: 0

Насморк нагрянул без предупреждения....чтоб в нос такое засунуть?

Посоветуйте что покапать? Надо быстро вылечиться. Беспокоит только заложенность носа.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 07:51

мне помогает крем тенториум, капала капли (рино-стоп) чистила нос и смазывала кремом. Мазала через каждый час, через два дня насморка не было :)

рино- стоп так и называются?

да, они стоят рублей 14-16....

Таблетку валидола залейте кипятком и вдыхайте, одной ноздрёй вдыхаете, другую прикрываете. 2-3 процедуры, помогает.

Сыну на прошлой неделе за два дня остановила и вылечила насморк так: в нос грипферрон (или интерферрон), в рот таблетки гомеопатические "Коризалия", ну и "Аквалором" между делом промывала.

очень люблю ринонорм и виброцил. ну и аквамарис активно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы