Тема закрыта

Причина: 0

Запор

ну все уже перепробовала: свеклу,чернослив,тыквенные семечки,- даж таблетку от запора..ничего не помогает!!!! %) %) %) %) уже 4й день- вздутие и газообразование.хелп :boom: :boom: кто сталкивался- чего делали??????????Сообщение было изменено модератором 31-01-2010 в 23:41

Микролакс попробуйте, хорошая вещь, как поставите минут через 10 сразу сходите!

koшca
вздутие и газообразование

koшca
Запор

газы отходят и запор?

свечку глицин

Дюфалак))

нормазе http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/normase.htmСообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 03:43

viyul
Дюфалак))

форлакс

kefirniygrib.narod.ru/
На этом сайте информация о Тибетском молочном грибе.Почитайте,если захотите иметь его у себя, напишите мне. Я Вам дам его.Хорошая вещь!!

Машуня свечку глицин

Только не Глицин, а [a url=evropharm.ru/Products/glicerin-svechi-2-11g-n10.aspx]Глицерин.[/a]

Что-нибудь из препаратов выше перечисленных, а в будущем, обязательно следить за питанием.

Сходить на колоноскопию... Там выяснят с чем связан запор, и вообще проверить кишечник. Процедура не из приятных, но зато все про себя узнаете ;)

Ulllla
колоноскопию

Это процедура по показаниям делается, а не для развлечения.. Единичный запор-не показание. Можно выпить 10-15 мл Дюфалака, помассировать живот по часовой стрелке, в крайнем случае сделать однократно очистительную клизму.

Лучше купите минералку "Донат Магния" - для кишечника! Только много не пейте - 1 стакан, не более. Мин вода безвредна, её моей дочке выписывал врач. Помогает. Только она не везде продаётся(( либо в аптеке, либо в Ашане (там полюбому есть, я покупала недавно) Удачи!Сообщение было изменено модератором 02-02-2010 в 22:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы