Тема закрыта

Причина: 0

Опять про таблетки

девочки первый раз начну таблетки пить ОК... месячные у меня обычно разгоняются дня два,т.е мазня по чуть-чуть как начать при таких пить таблетки какой день считать первым?можно сейчас начать или подождать,когда пойдут уже нормально? как то забыла прям у врача про такое спросить

в аннотации почитайте

Мне кажется, в первый день "мазни" и надо начинать.

А у меня когда врач спросила сколько дней месячные, я ей тоже ответила, что все это дело расходится пару дней, не что она мне ответила, что ее интересует день когда начинает идти менструальная кровь, вот как-то так. Видиом все-таки эти дни мазни в расчет не берутся. по крайней мере я так определяю первй день цикла.Сообщение было изменено пользователем 31-01-2010 в 18:08

Дусёчек
в первый день "мазни" и надо начинать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы