Тема закрыта

Причина: 0

хелп

не знаю,что такое...между влагалищем и анусом ...маленькая припухлость и чешется....третий день...сначала думала молочница 2 дня пропила флюкостат,и поняла что нет не она....может геморой? или натерла может,или аллергия....посоветйте, может мазь какую купить чтобы не чесалось...

А может герпес, тогда зовиракс

нет точно не герпес , герпес он как прыщ, а тут просто припухлость когда трогае чувствуется....

%) конечно инет вас вылечит

к врачу идите!

нет температуры нету, чувствую себя хорошо. там ничего не болит..а чешется(((((

может стринги носили , натёрли , сделайте ванночки с календулой , ромашкой или элекасолом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы