Тема закрыта

Причина: 0

На юго-западе где можно найти онкодерматолога?

Хочу родинку проверить. В онкоцентр судя по их описанию надо уже с заключением придти.

автор
В онкоцентр судя по их описанию надо уже с заключением придти

Не поняла, с каким заключением? Платно можете прийти в онкоцентр к врачу и там же гистологию сделать тоже платно, все равно в их лабораторию отправляют анализы

Иноходка
Не поняла, с каким заключением? Платно можете прийти в онкоцентр к врачу и там же гистологию сделать тоже платно, все равно в их лабораторию отправляют анализы

я прочитала. что какимто приборчиком водят и определяют характер родинки
т.е. лучше туда сразу на Комсомольскую

а в областной нет таких спецов случайно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы