Тема закрыта

Причина: 0

К кому пойти?

я с 8 класса (сейчас мне 20 лет), стала замечать что у меня есть усы небольшие,но их видно, я конечно комплексую, но не сказать что прям это беда моей жизни но все же я девушка не мужик, а тут недавно стала замечать прям на днях, что у меня на подбородке есть маленькие темные волосы, их очень мало, но они есть!!! Скажите пожалуйста куда обратиться, к какому специалисту, и есть люди которые удаляли их, и они больше не появлялись?

К косметологу

к эндокринологу, проверить гармоны

я выщипываю щипчиками. Сейчас растут меньше и тоньше. Ну вообще

Elandiva
К косметологу

К эндокринологу конечно.

спасибочки!

вот такая я

гормон тестостерон видать зашкаливает.к эндокринологу.

Medeo
гормон тестостерон видать зашкаливает.к эндокринологу.

Однозначно! :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы