Тема закрыта

Причина: 0

эрозия...

Прижгли мне эрозию во вторник, и запретили секситься аж целый месяц :boom:
а секаса хочица просто ужость как
вот у меня вопрос: кому прижигали сколько не сексились? вообще чтоль никакой секс низя(чет не спрасила у врача, поститсялась)? %)

что делать то..!
Прижгли мне эрозию во вторник

тоже надо прижигать... больно? сколько в больнице лежали? под наркозом или без?

Деврчки. бесполезное занятие прижигать - снова вылезает, это инфекция, которую надо выявить и лечить. Мне прижгали до беременности аж 2 раза за 3 мес., а во время она снова появилась и потом после родов пока шейку не удалили совсем так и была, потом начались др. проблемы. А прижигала только мучалась

замужняя
больно?

терпимо

замужняя
сколько в больнице лежали?

эммм мин 15 наверное

замужняя
под наркозом или без?

без ;)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 17:35

будущая мама
до беременности аж 2 раза за 3 мес.,

до беременности прижигать дохлый номер!!!!! прижигаеют только тогда когда рожать уже впринципе не собираешься, что шейку лишний раз родами не травмировать
а инфекций у меня никаких нет, обследовалась :PСообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 15:43

что делать то..!
что делать то..!

А где обследовались напишите в личку,тоже надо

будущая мама
Деврчки. бесполезное занятие прижигать - снова вылезает, эт

ничего подобного.../У меня была эрозия- травма во время родов .прижгли и всё...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы