Тема закрыта

Причина: 0

У кормящей мамы киста в груди.

Добрый день, посоветуйте, плиз...Уже год кормлю грудью, нащупала шарик, оказалось киста 5мм на 3 мм, хочу кормить дальше....Вопрос:

  1. может ли киста перерасти в опухоль?
  2. нужно ли сворачивать/не сворачивать гв и её удалять?
    3.есть ли народные средства от этой штуки?
    В общем что делать???Спасибо.

автор
В общем что делать???Спасибо.

а врачи что говорят? вы им то эти вопросы задавали?

я бы посоветовала записаться к маммологу и все эти вопросы задать ему. Например в ОММ сейчас маммолог 2р/нед принимает - профессор Берзин

У меня 11 кист во время кормления были, ходила к маммологу, делала УЗИ, сказали это связано с ГВ, кормить полноценно и долго, рассосуться сами :) , Так и случилось, не волнуйтесь. Долгое кормление лучшая профилактика опухолевых заболеваний груди

БукаЖка с букашатами
вы им то эти вопросы задавали?

Конечно!!! Говорят, что надо наблюдать....а я всё равно волнуюсь.

автор
Говорят, что надо наблюдать....а я всё равно волнуюсь.

BellaDonna
сказали это связано с ГВ, кормить полноценно и долго, рассосуться сами :) , Так и случилось

вот и старайтесь не волноваться))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы