Тема закрыта

Причина: 0

Центр нейрохирургии при 41 больнице (какой врач самый лучший)?

Люди! Посоветуйте пож-та хорошего врача в центре нейрохирургии при 41 больнице. Вчера позвонила знакомая из Перми, ее отправляют к нам в Екатеринбург на операцию (на позвоночнике), она попросила узнать какого ей лучше врача выбрать.
Знающие люди ей посоветовали Ибрагимова Михаила Валеевича (может отчество неправильно написала, чето плохо расслышала).

Суслов котировался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы