Тема закрыта

Причина: 0

может, надо кому: прогинова (20табл), дюфастон (12табл), кломифен (8табл), гонадотропин хорионический (2 по 1000ЕД)?

девочки, у меня все это осталось после лечения, а выкинуть рука не поднимается!
могу даже просто отдать, пишите в личку

Они еще тебе самой пригодятся! Тебе вроде в протокол в след.месяце? Вот после протокола и раздавай!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы