Тема закрыта

Причина: 0

Целительница Мария Антония. Как её найти?

Целительница Мария Антония. Как её найти? Слышала, что она лечит людей от многих или даже всех недугов. Хочу к ней обратиться со своими проблемами со здоровьем. Подскажите, пожалуйста, как можно её найти? где она принимает? сколько берёт за приём? и правда ли она лечит болезни? Спасибо!!!

слышали поговорку - "без лоха - жизнь плоха"? хотите быть этим лохом - бегайте по целительницам.

у меня мама лет 5 назад к ней ходила.....

А-мурка
"без лоха - жизнь плоха"

++++

порчу точно снимает!!! на себе испытала и родственница моя у неё была, но берет она 10 000 рублей.

Cherry*V*

не помогло? почему так много отзывов положительных?

секрет

а как к ней попасть?

смотрите рекламу в бесплатных газетах "ва банк", "экстра", она принимает в ОДО, приезжает примерно на месяц ,вроде бы на втором этаже, мне она точно-точно помогла., доказательство было налицо.

секрет

Спасибо!

пожалуйста!!! надеюсь она вам поможет

dekadans
сколько берёт за приём?

секрет
10 000 рублей.

для начала.....

сначала приходите, рассказываете что у вас, она смотрит, а потом говорит, если порча то точно 10 000 наверно попросит, потому что и у меня и родственница к ней ходила, она ту же самую сумму просила. может у вас и ничего серьезного, тогда за первичный прием, в газете написано стоит 500 рублей, а вот за снятие порчи она берет 10 000, но тогда вы можете к ней ещё придти, уже бесплатно

секрет
может у вас и ничего серьезного, тогда за первичный прием, в газете написано стоит 500 рублей,

только она у всех порчу находит у ВСЕХ!!!!

Про гепС Ваша тема? Не надо с ним к целительницам, идите в 40-ю, к Ошмариной, всё вылечат, да, затратно, зато гарантированно. Это излечимо. Не переживайте :) просто нужно время

секрет
порчу точно снимает!!!

Как определили? Это лохотрон)

да да да идите к цйелительнице, люди не врут 100% поможет. только потом не спрашивайте где зять деньги на лечение, ЭТО не лечится

ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
Как определили? Это лохотрон)

доказывать тут, рассказывая что было и что стало,не хочу, но если было то было,я честно сказала

секрет
берет она 10 000 рублей

:=-O: деффченки, приходите все комне, я со скидкой за 5000 сниму с вас порчу

поюзайте поиском. Года 2-3 назад Кряча (если не ошибаюсь) писала, как эта самая Мария хорошо так развела на денежки кого-то из ее родственников :( Не верьте вы этим шарлатанам, Мариям всяким и Антонам. Их интерессуют только ваши деньги.

Казачка
деффченки, приходите все комне, я со скидкой за 5000 сниму с вас порчу

dekadans

хватит паниковать, возьмите себя в руки.

аноним
Не надо с ним к целительницам, идите в 40-ю, к Ошмариной

++++++++

целители которые реально помогают обычно не говорят реальную цену. как правило они берут сколько заплатишь. для них главное помочь человеку, а не нажиться.

Аноним

это я

не подскажете, пожалуйста, координаты такого человека? в личку, конечно и конфедициальность гарантирую...

Снежинка замерзлаДождинка
:( Не верьте вы этим шарлатанам, Мариям всяким и Антонам. Их интересуют только ваши деньги.

Девочки!!!!!! Может ЭТО кому-нибудь и помогает, но только силой самовнушения....
Но вот сами целители живут на ваши денежки ОЧЕНЬ даже не плохо - отдыхают за границей, обедают в ресторанах и пр. Уж поверьте :(
И уж если вы действительно хотите себе помочь, то

аноним
Не надо с ним к целительницам, идите в 40-ю, к Ошмариной, всё вылечат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы