Тема закрыта

Причина: 0

Чешусь(((

Не могу. Всё расчёсано во сне даже чешусь. У меня нейродермит врождённый и часто бывает аллергическая реакция в виде зуда. Щас врач сказал у меня атопический дерматит. Выписала всякие мазилки-не помогает. Может кто знает чем можно успокоить зуд? Ну может травяным отваром? Спать не могу(

скушно
травяным отваром

череду попробуйте

валидол 2 таб на стакан воды

я делала ванночки для рук и маски на лицо с чередой - эффект как от солярия, так что учтите, не пугайтесь

скушно
Может кто знает чем можно успокоить зуд? Антигистаминные препараты

[cit]Монника
я делала ванночки для рук и маски на лицо с чередой[/cit
мне придётся целую ванну бабахать, тк живого места, кроме лица и рук нет. Ещё так быстро распространяется..

скушно Чешусь(((

ага, бывает такая проблема на ногах зимой из-за сухости и обилия одежды.. и потом всё очень долго заживает, так что летом юбки/платья не одеть
мне очень помогает чистый деготь, только не на долго если наносить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы