Тема закрыта

Причина: 0

Зрение 0,7 на обоих глазах внезапно

После родов 2,5 мес прошло, сегодня на транспортной комиссии чисто случайно проверила зрение.... оказалось 0,7 на оба глаза %) я в шоке.. Во время беременности было 1,0 и 0,9. Это что со мной? последствия родов или так что то?

на проверку,
видимо присело во время потуг

Пойду после выходных, но чисто от неожиданности поплохело мне... Гимнастику или может еще чего посоветуют??

Комп то же влияет на зрение

\~Angella\~

полгода назад то все ок было..

После родов зрение беречь надо витаминки

А оно может восстановится? или очки потом навсегда?

Арабика
или очки потом навсегда?

диоптрии сначала определи у офтальмолога, он коррекцию и определит

Купите очки для комп чтобы глаза меньше устовали и всё :)Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 22:49

Это какие? не с дырочками случайно?

Есть очки с защитными стеклышками,у меня с желтыми,но есть разного цвета,подбирете в каких вам удобно.0,7 это ерунда,может просто усталость глаз быть.

Рыба Акула
может просто усталость глаз быть.

ооо, и такое может быть???.
в том то и дело, я не поняла что зрение ухудшается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы