Тема закрыта

Причина: 0

Гломерулонефрит. Нефритический синдром. Успокойте, если это возможно.

Писала уже. Не могу не думать об этом. К тому же анализы плохие у сына сегодня.... Хочу почитать что -нибудь положительного об этом диагнозе, т.к. негатива в инете нарыла выше крыши.
Врач все надежды убивает... Сил, вобщем, психологически держаться осталось маловато... :(

будете адекватно принимать терапию - будет нормаль. главные фразы этих больных, которые ошибочны - у меня ничего не болит, могу ничего не принимать. а ГЛН не болит, это главно

могу порекомендавать вам классного нефролога. в каком районе живете?

живем в центре

к какой больнице относитесь?

мы на учете в 9ке

а лет скока?

7лет, исполнилось

понимаю Ваше состояние... это наш диагноз, но я не хочу об этом говорить и мысль как-то прерывается сама собой. в принципе, пережили, анализы наладили, держимся. на учете у нефролога в ОДКБ, платно. поступили в хорошую школу, там ходим на физ-ру как все, не занимаемся спортом, не путешествуем, не лечимся ничем без конс-и нефролога.. пока грех жаловаться. с таким диагнозом бывают и похуже расклады, увы (инет не читаю на эту тему, т.к. к добру не приведет - только к мрачным мыслям)

у меня с 6 лет это, сейчас мне 30, ничего жива, родила детей. Терапию адекватную нужно чтоб назначили

СофийкаЧ

Гломерулонефрит бывает разный, а какой у вас? (Если вам удобно ответить)

СофийкаЧ

Спасибо вам за положительный пример

В 7-8 лет я тоже переболела так, особенно помню первые ночи-страшнооо....Лежала в больнице, обследовалась, спасибо моим врачам. Потом меня долго пугали, мол, без детей останетесь. Ничего, справились, посмотрите статус))) Как в том возрасте вылечили, так я больше об этом и не вспоминала. ВЫздоравливайте!!!!

Dolores

У вас не хроническая форма была видимо, и это очень хорошо!
Рада за вас что и родили, может и еще разочек ;)
Натерпелись страху наверно....

Lilla My (Мю)

Простите, а сколько времени прошло, как поставили диагноз?

Настюня
Простите, а сколько времени прошло, как поставили диагноз?

послезавтра два года будет. у нас в такой форме случилось осложнение после ангины в декабре - ангина, в феврале - ОГРН

Лет 10 назад заболел мальчик у подруги. Места себе не находила. Доктора ставили самые неутешительные прогнозы.
Подруга не день рождение даже просила дарить свитер ему не на вырост - настолько были уверены в печальном исходе.
И что :P
Мальчик - душка поджёг шторки зажигалкой в больнице :)
Из больницы выгнали домой лечится. Лечились, всё соблюдали. Береглись, конечно.
Сейчас уже работает второй год :)
У врача наблюдаются, народной медициной пользуются. О печальном забыли. :)
А как всё плохо начиналось...Зато как всё хорошо продолжилось :)
Держитесь и не падайте духом. Всё в Ваших руках.

alani
Держитесь и не падайте духом

Спасибо, я Оочень стараюсь :)

мы никак не можем февраль преодолеть без болезней - опять ровно первого числа заболел ребенок(( , но отходил неделю в школу и на глазное лечение (это целый месяц). мне бывает страшно, когда он вот так, "невнятно" болеет, т.к. насчет последствий и осложнений мы уже научены горьким опытом.. опять же, дома не посадишь, и лишний раз не перестрахуешься - школа все-таки не детский сад

Я сейчас посадила дома, пока есть возможность, возможно не правильно в плане того, что он без общения остался со сверсниками, гуляем конечно, но все ведь в садиках, в школах... А в школу нас в прошлом году нефролог не пустила, я собиралась отдавать, расстроилась, ну ничего, больше времени подготовиться и окрепнуть.

Lilla My (Мю)
насчет последствий и осложнений

обострения всегда случаются во время болезни?

Настюня
обострения всегда случаются во время болезни?

у нас при каждом ОРВИ тут же канефрон в кач-ве основной профилактики. это предписание неизменно, остальное варьируется. ну и контроль анализов. однако, в этом году со школой замотались совсем - уже три месяца ни одного ОАМ, а забываться не стоит((

Lilla My (Мю)
а забываться не стоит

да, это точно ... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы