Тема закрыта

Причина: 0

Соломонова Ольга Анатольевна эндокринолог. Хороший врач?

Что можете сказать, хороший она специалист?

Это в ОКБ 1? мама к ней ходила, по результатам анализов назначала дозировку гормона, на очередном приеме прописала пить препараты кальция, типа по возросту положено, оч удивилась, что раньше не пила, хотя предыдущие приемы тоже были у нее...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы