Тема закрыта

Причина: 0

А кто-нибудь рожал с радикулитом?

Ну это вообще реально - выходить 9 месяцев и родить самостоятельно без КС?

Очень даже реально! Я родила второго на 4,700 сама без обезболивания.А у меня мало того что радикулит,ущё и травма копчика,смещение нижних позвонков.

а сходите к остеопату - мож он спину поправит. у меня подруге правил - у нее болела сильно спина (обе беременности и вообще по жизни)...и мне правил - у меня проблем нет - только в Б болела. после 11 сеанса перестала болеть спинка. смогла на спине лежать! а до этого нет...

Тася-мама
реально - выходить 9 месяцев и родить самостоятельно

элементарно, Ватсон (с)

Злобная Барби
мож он спину поправит

Да не, мышцы надо укреплять, протрузии...

Автор

это не моя цитата :) лфк вам в помощь

Злобная Барби
это не моя цитата лфк вам в помощь

сорри. стараюсь занимаюсь спину укрепляю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы