Тема закрыта

Причина: 0

узи брюшной полости и почек, как к нему готовиться!???

вот собственно и вопрос! может что попить? может что не есть?

Не есть просто. Если утром-то не есть после 20.00 накануне. Если днем-не есть с утра. Если много газов в животе, то-эспумизан попить пару дней или уголь.

Каша Малашина
Не есть просто

Делала недавно, кушать можно.

Каша Малашина
Если много газов в животе, то-эспумизан попить

накануне.

8 часов не есть и 4 часа не пить :)

Вилена
кушать можно.

Желчный сократится и ничего не видно будет %)

Каша Малашина
Желчный сократится и ничего не видно будет

Ну это же не я придумала %) Сказали никакой подготовки не надо, можете покушать с утра.

Вилена
Сказали никакой подготовки не надо, можете покушать с утра.

Это если почки. А брюшная полость-надо. И это тоже не я придумала..а врачи-УЗИ несколько десятилетий назад

Каша Малашина

Так я же не о том, что это Вы придумали, а о том, что врач мне попался видимо некомпетентный :) Для почек не надо никакой подготовки-это я прекрасно знала-и даже спрашивать у них в центре не стала-а вот Узи брюшной полости проходила всего 2 раз-уже и забыла: можно кушать или нет. Позвонила записаться, спросила-какая подготовка нужна, можно ли кушать?- Ответили: никакой подготовки не надо, кушайте спокойно и приезжайте к нам. %)И как вот это называется?

Влюбленная=)
8 часов не есть и 4 часа не пить

именно так

Вилена
И как вот это называется?

это называется "работник регистратуры". ему-то (ей-то) пофиг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы