Тема закрыта

Причина: 0

голеностопный сустав связка отекае

вот уже месяц опухает связка, никакой травмы не было. у хирурга была, не перелом, не вывих, рентген правда не делали (беременность), сказал связка воспалена, выписал компресс из мази, а она мне противопаказана. а ногу к вечеру разборабанивает, что делать? ходить не больно. может есть народные средства

голеностоп одеть ;) про мази ничего не могу подсказать :)

Мяу...
голеностоп одеть

это в аптеке?

делала первое время повязку из эластичного бинта, не помогало

123
это в аптеке?

да, а может и в спорттоварах... в аптеке точно должно быть :)

123
это в аптеке?

лучше в ортопедической аптеке. консультант поможет подобрать по размеру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы