Тема закрыта

Причина: 0

Как сдать сдать пьющего в клинику на Сибирском тректе?

Вообщем нужно вывести из пьянки..Как поместить человека личится в дурку(там есть наркологическое отделение)на Сибирском тракте?Что для этого нужно?

Ворожея
Как поместить человека личится в дурку

психически здорового, но пьющего - не реально, для признание оным нужна куча справок. Есть больница в нижнем тагиле, где-то на территории завода - точно не скажу, но можно закрыть туда чела с согласия родственника на 10 дней, прокапают выведут из запоя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы