Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите, пожалуйста!

Через какое время можно беременнеть после лечения влагалищного дисбактериоза и как долго длиться курс лечения?? Поделитесь пожалуйста инфомацией и опытом?

Об этом скажет только ваш лечащий врач,я думаю он более квалифицирован чем форум.

Medeo
Через какое время можно беременнеть после лечения влагалищного дисбактериоза

Влагалищный дисбактериоз-это не страшно вроде, и беременеть можно сразу после полного выздоровления, не вижу в этом ничего погрешного, то же самое, что "пролечили инфекции, теперь будем приступать к попыткам забеременить".. аналогично, правда? ;)

Konfetti

цитируем правильно!

Medeo
цитируем правильно!

%) %) %) сорри, я по моему все правильно нажимала))))))))) но если что, извините меня ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы