Тема закрыта

Причина: 0

2 вопроса про ОК

после операции назначили 4 мес "жанина" в качестве восстановительной терапии. таблетки в принципе не переношу ввиду своей дизорганизованности (забываю приимать вовремя и в срок, в связи с чем раза три были сбои в течение 1 цикла)

  1. вечь 4-й месяц приема мажет напрополую, не переставая. что это может быть?
  2. отменять препарат? - просто перестать его употреблять в назначенный день след. начала приема?? не сталкивалась ранее никогда.. как с них "слазят"?

Моцавишна
как с них "слазят"?

Допиваете упаковку до конца, и все.

у меня тоже от них мажет, у меня вообще от всех дорогих мажет , врач сказал типа "слабые" для вас. наверное лучше пропить до конца упаковку, и не начинать следу-ю.

melkaya
всех дорогих мажет

организм не обманешь, когда он противится бесполезной трате денег))
буду бросать))

Моцавишна
4-й месяц приема мажет напрополую, не переставая. что это может быть?

просто не подходят Вам эти ОК ,можно другие попробовать

не, мажет только этот месяц, три вначале - все ок было..

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы