Тема закрыта

Причина: 0

задержка

в общем, у меня задержка уже 3-ий день.. весь месяц не предохранялись, т.к хотим ребенка, 26-го должны были месячные начаться, но их все нету.. и даже признаков никаких.
грудь всегда болела у меня за неделю-полторы до месячных, а в этом месяце такого не было, болеть она стала только за один день до задержки, и болит до сих пор, в середине месяца, как обычно, боли в правом боку не было...
признаков беременности в принципе вообще никаких нету, не тошнит, голова не кружится, в общем все признаки про которые читала-у меня их нету, только кушать больше стала, ну это я в принципе последние месяца 4 так.
делала уже 4 теста, все отрицательные, 3 месяца назад у меня был цикл 33 дня, потом он сократился до 30 дней, и 3 месяца так все было, вот у меня вопрос, как вы считаете, беременность имеет место или же вохможно, снова цикл станет 33 дня, и месячные могут начаться завтра?
про ХГЧ и т.д я все понимаю, и про врача тоже, если через неделю месячных так и не будет-пойду к врачу.

До может и не быть никаких признаков, у меня вот беременные признаки про которые Вы говорите начались на 6-ой неделе бременности. Может беременность, но пока низкий ХГ и поэтому тест не реагирует, а может просто задержка, если и раньше так было. Что тут скажешь - может быть все. Ждите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы