Тема закрыта

Причина: 0

обследования молочных желез

какое лучше?узи?грудь болит,беспокоюсь,никогда узи не делала.хочу потом к врачу,уже с обследованием идти,все равно ведь направит.подскажите,плиз.

узи на 8-10 день сделайте, и по результатам к врачу :)

малыш
какое лучше?узи?

Я УЗИ делала, там всё видно.

малыш
все равно ведь направит

Не факт. Мне врач в кабинете всё рассказала, объяснила, что поводов для беспокойства нет. Чего и Вам желаю :pozdr:

Врач сначала так осмотрит прощупает, если все нормально-отпустит без УЗИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы