Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите по экстренной контрацепции

Был сегодня незщищёный ПА. Я конечно сразу проспринцевалась. Но боюсь. Чуствую у меня как раз идёт овуляция. Я на ГВ. Может кто что посоветует. Ужасно беременеть не хочется.

"Постинор" 2 таблетки согласно инструкции. Только часто этим нельзя пользоваться

недавно тему обсасывали, как раз про ГВ говорили что на сколько то часов надо прекращать. 36 вроде.

Sanders
недавно тему обсасывали

Смотрела, там про Эскапел писали. Я плохо представляю как я

Sanders
ГВ говорили что на сколько то часов надо прекращать. 36 вроде.

У меня ребёнок титишник ужасный. Не поспать не отдохнуть полтора суток. %)

lona
Я плохо представляю

Выбирайте из двух зол меньшее, что уж..

Зая-я
Постинор"

lona
Я на ГВ

нельзя...

Не вздумайте Постинор и Эскапел пить, это мезозойская эра какая-то.
Гинепристон современный препарат , без таких ужасных последствий , ГВ на 14 дней прекратить придётся, там написано в инструкци, хотя мне казалось, меньшеСообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 12:56

lona
Был сегодня незщищёный ПА.

lona
Ужасно беременеть не хочется

а чем, извините, вы думали, если не хочется беременности? вы ж не школьница, должны все понимать..

lona
Может кто что посоветует

Постинор, НО, я его пила один раз в жизни, и больше, думаю, никогда не буду, сбил мне весь цикл, а когда начались месячные-они не заканчивались, так что думайте, гормонов в средствах экстренной контрацепции-лошадиная доза, хотите-рискуйте своим здоровьем, но даже были случаи, когда и Постинор и ему подобные не помогали и беременность все же наступала, или ждите, пронесет или нет, в любом случае, думаю, вам больше не захочется заниматься незащищенным сексом %)

BellaDonna
2 кажется дня прекратить придётся, там написано

Сейчас в интернете почитала о нём : "Следует прекратить грудное вскармливание на 14 дней после приема Гинепристона." :(

[cit]Konfetti
а ВЫ не предполагаете, что это произошло не из-за того, что мы просто "поленились" предохраниться?
Причина другая. Но вопрос не об этом.

Постинор самое проверенное средство. Ничего страшного не произойдет. Беременность не наступит- самое главное. Я 2 раза в жизни этим пользовалась, конечно не кормила грудью. Но с моим здоровьем все в порядке было.

lona
а ВЫ не предполагаете, что это произошло не из-за того, что мы просто "поленились" предохраниться?

если вы так уверены, что беременность 100 проциков наступит, то пейте, но больше не злоупотребляйте этим, все мы в минуты слабости порой думаем не головой, и с этим не поспоришь...

Хороший повод отлучить ребенка от груди. Кормить после приема Постинора НЕЛЬЗЯ!!! толи 3 толи 5 суток. И бывали случаи что Постинор не помогает. Но это все же наверно редкие исключения

Мadeira
И бывали случаи что Постинор не помогает

да, действительно бывали, и это не совсем редкие исключения, я много про такое слышала, у моей подруги лично была такая ситуация, выпила Постинор вовремя, т.е не позднее 72 часов, потом через 5 дней очканула, и снова выпила (знаю, что дурочка)... а после этого всё равно месячные не начались, в итоге-аборт! и не потому что она прям не хотела ребенка, к тому времени она уже все осознала, а в 60 % из за того что она постинор пила сделала аборт

Konfetti
все мы в минуты слабости порой думаем не головой, и с этим не поспоришь...

Имея двух детей моя голова уже не раслабляется и думает об этом и до и во время

Konfetti
минуты слабости
Девушки спасибо за ответы.

Я тоже знаю что помогает только "Постинор", один раз можно при ГВ, только перед приёмом сцедитесь и некоторое время не кормите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы