Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте, плиз

У настакая ситуация:пару недель назад заболел ребенок, врач сказал вирусная инфекция.Лялю вылечили, но заболели мы с папой.Я легко перенесла,был только насморк и горло поболело-быстро всё прошло, т.к я сижу дома, на улицу не выхожу(с ребенком сижу),а муж болеет до сих пор, но только как то непонятно...Небольшая температура по вечерам 37,3-37,5, горло уже не болит, першит только,небольшой насморк,кашель сухой.Лечила его горчичниками, горло брызгал Йоксом, Ремантадин.Сейчас вот пьёт Лазолван.Меня мучет вопрос почему у него температура?ведь простудные явления не так ужи выражены..

Повышенная температура при ОРВИ может держаться 7-10 дней, особенно, если переносится "на ногах". Если не спадает дольше 7-10 дней ,к врачу (осмотр, анализы).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы