Тема закрыта

Причина: 0

Ноет рука!!!!!!!!!

У меня ночью правая рука ныла всю ночь ,во внутренней стороне, как-то вся, первый раз такое, вот рука болит-болит, ноет и непонятно где очаг боли, даже по внутренней стороне мизинцем больно провести от плеча до ладони.... Это что за фигня такая... кто-нибудь может знает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы